Статьи страница 461 | Новости астрологии и гороскопы на неделю для всех знаков зодиаков
Везение нужно всегда и всем, но в наше – непростое – время без него особенно трудно обойтись, поэтому так важно знать, что звезды – да и сама судьба – находятся на твоей стороне.
День, когда можно постепенно начинать действовать, переходя от составления планов к конкретным действиям.
Астролог рассказал, к чему нам нужно готовиться в пятницу.
Носители некоторых мужских имен станут далеко не идеальными отцами для своих малышей, а вот мамы, в зависимости от знака зодиака, могут быть лучше, чем другие.
В этот раз дни растущей Луны попадают в коридор затмений, поэтому принесут тревоги и волнения, будет отличаться от привычного периода, когда присутствует ощущение роста и наполненности. Основной фон на ближайшие две недели создает солнечное затмение в Овне 20 апреля, которое является началом нового лунного месяца.
Начало нового лунного месяца – время, когда наши желания не совпадают с нашими возможностями. Хочется работать, заниматься творчеством, облагораживать пространство вокруг себя, но сил катастрофически не хватает, поэтому приходится ограничивать себя намерениями и иллюзиями. Еще лучше – расслабиться, тогда можно будет восстановиться и накопить силы для последующих действий.
Планируя свой день, мы все чаще обращаемся к подсказкам звезд, которые, как известно, плохого не посоветуют.
Везение нужно всегда и всем, но в наше – непростое – время без него особенно трудно обойтись, поэтому так важно знать, что звезды – да и сама судьба – находятся на твоей стороне.
20 апреля в 07:16 по киевскому времени произойдет второе новолуние в Овне, которое является солнечным затмением – первое на оси Овен-Весы, судьбоносное, открывающее весенний коридор затмений 2023. С этого дня запускаются активные процессы перехода к совершенно новой реальности. Приговор для одних и эволюционный толчок для других.
|